CASA CAMPER BARCELONA

Испания Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: CARRER ELISABETS 11, Barcelona
Plaça de Vicenç Martorell, 3, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Cottages_and_Houses

CASA CAMPER BARCELONA

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Casa Camper Barcelona расположен в самом центре города, между Лас-Рамблас и Музей современного искусства, недалеко от оперы Эль Лисео и Кафедрального собора.

В отеле

Типичное для построек XIX века, здание отеля Casa Camper Barcelona было отреставрировано архитектором Жорди Тио, обрело новый интерьер благодаря Феррану Амату и в настоящее время выступает лучшим бутик-отелем города.

Своим гостям отель Casa Camper Barcelona предоставляет целый ряд услуг. Начать свой день можно с континентального завтрака в лобби, отведав вкусные бутерброды, супы, салаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также соки, кофе и чай.

В ресторане отеля Casa Camper Barcelona Вы должны обязательно попробовать фирменные блюда азиатской кухни от именитого шеф-повара Альберта Раурих.

Описание номеров

Отель Casa Camper Barcelona предлагает выбор из 20 комнат и 5 люксов. Каждый номер имеет телевизор с плоским экраном, сейф, удобные мебель и кровать, полный набор туалетных принадлежностей и тапочки.

CASA CAMPER BARCELONA, Барселона

Расписания, Barcelona

Plaça de Vicenç Martorell, 3, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии