Portaferrissa Apartments

Испания Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Carrer D En Bot 4, Barcelona
Carrer del Pintor Fortuny, 2, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Apartment

Portaferrissa Apartments

Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона Portaferrissa Apartments, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный апарт-отель Portaferrissa располагается в историческом центре города Барселона в паре минут ходьбы от популярной туристической улицы Ла Рамбла. Такие достопримечательности, как Кафедральный собор и площадь Каталонии, также находятся в пешей доступности от отеля.

В отеле

Неподалеку от апарт-отеля Portaferrissa вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Благодаря удобному расположению отеля, гости смогут познакомиться с городом в ходе увлекательной пешей прогулки. Персонал, говорящий на нескольких иностранных языках, окажет вам информационную поддержку и помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий.

На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Для вашего удобства в отеле есть лифт и камера хранения багажа.

Описание номеров

В апарт-отеле Portaferrissa имеется 8 номеров с гостиной, ванной комнатой и кухней, где вы найдете все необходимое для приготовления пищи, включая плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. По запросу предоставляется детская кроватка.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.21 EUR за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 17 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Portaferrissa Apartments, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer del Pintor Fortuny, 2, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии