OASIS INN ASTANA

Казахстан Астана

Минимальная стоимость за ночь: 5049.14 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 12A MOMYSHULY AVENUE, Astana
просп. Бауыржана Момышулы, Астана 020000, Казахстан

Тип отеля: Hotel

OASIS INN ASTANA

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Oasis Inn расположен недалеко от центра города Астана, Казахстан, примерно в 10 км от железнодорожного вокзала и международного аэропорта Астаны. Отель находится рядом с банками, многочисленными ресторанами, барами, торговыми центрами и другими развлекательными заведениями. До дворца спорта "Казахстан" примерно 5 минут езды. Из достопримечательностей неподалеку вы можете осмотреть Дворец мира и согласия, именуемый в народе Пирамидой, и символ Астаны – 105 метровую башню Байтерек.

В отеле

Гостям предлагается бесплатный завтрак «шведский стол», обеды по меню и изысканные ужины, десерты, кофе и элитные напитки. Меню ресторана включает широкий выбор как традиционных блюд казахской, так и европейской кухни. Есть и специальное диетическое меню. В лаундж-баре предоставляется большое разнообразие напитков и эксклюзивных закусок. После обеда вы сможете провести время за чашечкой кофе у телевизора в холле отеля.

Для вас работает экскурсионное бюро, где также можно воспользоваться услугами по продаже билетов. Для тех, кто путешествует на автомобиле, найдется место на бесплатной частной парковке. Побалуйте себя в спа и оздоровительном центре, который предоставляет гостям скидки. Выберите на свой вкус из услуг спа-салона кедровую фито-бочку или мини-парилку, инфракрасную сауну или солярий, различные виды массажа или процедуры по уходу за лицом и телом. Загляните в салон красоты.

В бизнес-центре предоставляются компьютеры с беспроводным бесплатным выходом в Интернет и услуги секретаря. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться сейфом для хранения ценных вещей. К вашим услугам круглосуточная прачечная, гладильная и химчистка.

Описание номеров

В отеле Oasis Inn 57 номеров с гостиным уголком. В каждом номере есть кондиционер, сейф, мини-бар и электрический чайник. К вашим услугам спутниковое и кабельное телевидение и телефон. В ванной комнате вы найдете душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен. По запросу вам будут предоставлены дополнительная кровать, детская кроватка и услуга звонок-«будильник». Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Уборка номера производится ежедневно, обслуживание номеров – круглосуточно.

OASIS INN ASTANA, Астана

Расписания, Астана 020000

просп. Бауыржана Момышулы, Астана 020000, Казахстан

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Астана Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Астана Расписание поездов

Станция

Сороковая Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Астана 020000

Астана – Астана 020000
3,9 км
Астана 020000 – Шымкент
1 490,4 км
– Просп. Бауыржана Момышулы
37,8 км
Астана 020000 – Просп. Бауыржана Момышулы
3,6 км
Косшы 020000 – Астана 020000
21,3 км

Комментарии