Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Frontera Rio Dulce, Fronteras
Тип отеля: Hotel

Hotel Catamaran в городе Рио-Дульсе находится на берегу реки и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пристань Monkey Bay и Мост Рио-Дульче. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Сан-Фелипе-де-Лара.
Почувствуйте себя как дома в одном из 34 номеров. Отдельные меблированные балконы. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и бесплатная бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.
Для удобства гостей предоставляется следующее: услуги прачечной, библиотека и сейф на стойке регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За оплату услуг отеля кредитной картой может взиматься дополнительная плата.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
2 double beds Furnished balcony with river views Non-Smoking