ATEL CENTRO

Австрия Зальцкаммергут

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: AUERSPERGSTR 24, Salzkammergut
Franz-Josef-Straße 16, 5020 Salzburg, Австрия

Тип отеля: Hotel

ATEL CENTRO

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Atel Centro расположен в центре Зальцбурга, Австрия. В радиусе 1 км от отеля находится дворец Мирабель, церковь святого Себастьяна и святой Троицы. Пройдя 600 метров пешком, вы окажетесь у центрального железнодорожного вокзала Зальцбурга. Международный аэропорт имени Вольфганга Амадея Моцарта расположен в 4 км от отеля.

В отеле

Утром гостям отеля Atel Centro предлагается сытный завтрак, который сервируется в ресторане. Днем прогуляйтесь и закажите на обед традиционные австрийские блюда в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных вблизи отеля.

Доброжелательный персонал отеля с удовольствием подскажет вам самые интересные места для прогулок и забронирует билеты на культурные и развлекательные мероприятия. Даже если вы путешествуете с детьми, вы можете спокойно отправиться на концерт, вверив вашего малыша опытной няне.

Когда бы вы ни прибыли в отель, вас всегда встретят внимательные сотрудники, ведь стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Забронировав любой из 38 номеров отеля, вы получаете возможность комфортного отдыха в самом центре Зальцбурга. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Вечером посмотрите телевизор с кабельными и спутниковыми каналами. В отеле предоставляется обслуживание номеров.

ATEL CENTRO, Зальцкаммергут

Расписания, 5020 Salzburg

Franz-Josef-Straße 16, 5020 Salzburg, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Зальцбург Расписание самолётов

Расписание поездов

Вокзал

Зальцбург Расписание поездов

Станция

Фрайлассинг Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Зальцбург, Ластенштрассе 12 Расписание автобусов

Комментарии