Hotel Germanus

Индия Вадипатти

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 28, By Pass Road, Kalavasal Junction,, Madurai, in, Vadipatti

Тип отеля: Hotel

Hotel Germanus

Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти Hotel Germanus, Вадипатти

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Germanus расположен в городе Мадурай, в 3 км от центра города и в 13 км от одноименного аэропорта. В 1,5 км от него находится торговый цетр Karimedu Fish, в 1,7 км – храм Винаягар, в 4 км – храм Шри Менакши, а в 5 км – музей Ганди. Расстояние до железнодорожного вокзала – 2 км, до автобусной остановки – 200 м.

В отеле

Благодаря удачному расположению относительно центра города, трехзвездочный отель Germanus подойдет как бизнес-туристам, так и путешественникам. Здесь работают сразу 2 ресторана: Utsav, где на обед или ужин можно заказать интернациональные и индийские блюда, а также расположенный на крыше отеля ресторан Rooftop, откуда открываются панорамные виды на город. Перекусить в непринужденной обстановке гости могут в круглосуточном кафе SideWalk, а расслабиться за бокалом любимого напитка – в баре Cloud Seven.

К вашим услугам фитнес-центр, где можно позаниматься на тренажерах или попрактиковаться в йоге, а еще – закрытый бассейн. Сотрудники экскурсионного бюро всегда помогут гостям составить индивидуальную развлекательную программу, а при необходимости вы сможете воспользоваться пунктом обмена валюты, бизнес-центром, бесплатной парковкой, услугами прачечной или вызвать доктора. Беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля предоставляется бесплатно.

Описание номеров

В отеле Germanus вы можете забронировать один из 85 элегантно оформленных номеров с кондиционером, сейфом и бесплатным Wi-Fi. В заботе о комфорте гостей в каждом из них предусмотрен телевизор с кабельными каналами, телефон, письменный стол и эргономичное кресло.

Hotel Germanus, Вадипатти

Комнаты

Стандартные номера

1 bed

Hotel Germanus Стандартные номера Hotel Germanus Стандартные номера Hotel Germanus Стандартные номера Hotel Germanus Стандартные номера

Номера Делюкс

1 bed

Hotel Germanus Номера Делюкс Hotel Germanus Номера Делюкс Hotel Germanus Номера Делюкс Hotel Germanus Номера Делюкс

Комментарии