Hotel Park Plaza

Индия Мадурай

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 114-115, West Perumal Maistry Street, Madurai

Тип отеля: Hotel

Hotel Park Plaza

Hotel Park Plaza, Мадурай Hotel Park Plaza, Мадурай Hotel Park Plaza, Мадурай Hotel Park Plaza, Мадурай Hotel Park Plaza, Мадурай

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Park Plaza расположен в городе Мадурае, недалеко от автовокзала и железнодорожной станции. Ближайшие достопримечательности - храм Минакши Амман и дворец Тирумалай Наяк. Расстояние от отеля до аэропорта Мадурай составляет 12 км.

В отеле

Бюджетный мотель Park Plaza предлагает своим гостям удачное расположение, бесплатный трансфер до аэропорта, комфортные номера и богатую инфраструктуру. Здесь предусмотрены удобства и услуги для бизнес-туристов, пар и индивидуальных путешественников.

Позавтракать, пообедать и поужинать предлагается в ресторане The Park, который специализируется на индийской, китайской и континентальной кухне. Ресторан The Temple View открыт только в вечернее время. В баре можно провести приятное время за бокалом любимого напитка.

В бизнес-центре этого 2-звездочного отеля созданы условия для оперативной и плодотворной работы. В зонах общественного пользования предоставляется проводной высокоскоростной доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Среди дополнительных услуг - обмен валюты и медицинская помощь.

Описание номеров

В мотеле Park Plaza 56 кондиционируемых номеров. Их оснащение включает телефон с прямым набором номера, телевизор и письменный стол. Для развлечения предлагается спутниковое телевидение.

Доступ в Интернет позволит гостям в любой момент проверить почту или связаться с друзьями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки, утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Hotel Park Plaza, Мадурай

Комментарии