Минимальная стоимость за ночь: 3663.08 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Avenida Alvaro Obregon 691 Poninete, Los Mochis
Тип отеля: Hotel

Best Western Plus Los Mochis находится в центре города Los Mochis, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь 27-го сентября и Церковь Святого Сердца. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Региональный музей Valle del Fuerte и Музей Casa del Centenario.
Почувствуйте себя как дома в одном из 116 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и фитнес-центр.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, круглосуточный бизнес-центр и ускоренная регистрация при отъезде. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-залы и конференц-зал. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
1 king bed Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, 32-inch LCD TV Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Non-Smoking
2 double beds Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, 32-inch LCD TV Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Non-Smoking