Hotell Aveny

Швеция Лулео

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Hermelinsgatan 10, Lulea

Тип отеля: Hotel

Hotell Aveny

Hotell Aveny, Лулео Hotell Aveny, Лулео Hotell Aveny, Лулео Hotell Aveny, Лулео Hotell Aveny, Лулео Hotell Aveny, Лулео

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Aveny находится в городе Лулео недалеко от Кафедрального собора и в 200 метрах от железнодорожной станции. Городской аэропорт удален от отеля на расстояние 4,3 км.

В отеле

Отель Aveny прекрасное место для знакомства с городом. Персонал отеля поможет вам с заказом столика в ресторане, покупке билетов на концерт или арендой автомобиля. В конференц-залах отеля есть все необходимое для проведения презентаций и встреч. По всей территории отеля доступен Wi-Fi. К услугам гостей платная парковка. После насыщенного дня отправляйтесь в сауну.

#### Описание номеров

В номерах отеля вы найдете отдельную ванную комнату, плазменную панель и спутниковое телевидение. Для вашего удобства предусмотрен доступ к Wi-Fi. Уборка происходит каждый день.

Национальный рейтинг

Hotelstars Union (Швеция) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 3 зв..

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 75 SEK за день
Домашние животные: 75 SEK за питомца за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие

В течение июля не предоставляются следующие услуги:Ресторан

Hotell Aveny, Лулео

Комментарии