Rahi Ilawart Tourist Bungalow

Индия Аллахабад

Минимальная стоимость за ночь: 1330.33 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 35, Mahatma Gandhi Marg, Mahatma Gandhi Marg, Allahabad

Тип отеля: Hotel

Rahi Ilawart Tourist Bungalow

Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Туристический бунгало Rahi Ilawart располагается в городе Аллахабад, рядом с аэропортом и Собором всех святых. Недалеко находится музей Аллахабад и университет Аллахабад.

В отеле

Комфортабельный туристический бунгало Rahi Ilawart прекрасно подойдет как для туристического отдыха, так и для деловых поездок. В бунгало есть ресторан, в котором вам подаются первоклассные блюда местной и интернациональной кухни, изготовленные из лучших местных продуктов.

К услугам гостей беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля. Работает бизнес-центр с конференц-залами. Персонал отеля предложит вам парковку для автомобилей и окажет помощь по бронированию билетов.

Описание номеров

Туристический бунгало Rahi Ilawart предлагает размещение в 50 уютных номерах с кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром. Также в номерах имеется оборудованная кухня. Обслуживание в номерах осуществляется круглосуточно.

Rahi Ilawart Tourist Bungalow, Аллахабад

Комментарии