Otel Sato

Турция Конья

Минимальная стоимость за ночь: 2430.55 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Istanbul Cad. Menemen Sok. No: 17, Konya
Aziziye, İstanbul Cd. No:8, 42030 Karatay/Konya, Турция

Тип отеля: Hotel

Otel Sato

Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья Otel Sato, Конья

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Otel Sato располагается в центре города Конья, неподалеку – Мавзолей и музей Мевлана, Мечеть Алаэтдина и Ince Minaret Medrese. Также среди интересных объектов неподалеку: Деловой и торговый центр Арфа и Крепость сельджуков. Особенности отеля.В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле Otel Sato предлагается следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов, обмен валюты и ускоренная регистрация по прибытии. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в зал для завтрака. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде. Номера. В кондиционируемых номерах (23) отеля Otel Sato предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и купальный халат. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха. В ванных комнатах есть души, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Otel Sato, Конья

Расписания, 42030 Karatay/Konya

Aziziye, İstanbul Cd. No:8, 42030 Karatay/Konya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Konya Расписание поездов
Konya Yht Gar Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Konya Расписание автобусов

Комментарии