Hotel Sea View

Индия Каньякумари

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: East Car Street, Kanyakumari

Тип отеля: Hotel

Hotel Sea View

Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари Hotel Sea View, Каньякумари

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Sea View расположен на берегу моря в Каньякумари, в 2 минутах ходьбы от автобусного вокзала. Неподалеку находится храм Амман и пляж Ковалам.

В отеле

Каждое утро в отеле Sea View сервируется разнообразный завтрак «шведский стол», который приготовлен из натуральных ингредиентов. Насладитесь изысканными блюдами индийской, китайской или континентальной кухни в ресторане, а после насыщенного дня отдохните за бокалом освежающего коктейля в баре.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут заказать билеты и забронировать экскурсию. Также в вашем распоряжении бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Sea View вы сможете забронировать один из 56 комфортабельных номеров с видом на море или на город. В каждом номере есть балкон и телевизор, а ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Sea View, Каньякумари

Комментарии