Hotel Chinar

Индия Ранчи

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Main Road, Near Kashmir Bastrlaya Complex, Ranchi

Тип отеля: Hotel

Hotel Chinar

Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи Hotel Chinar, Ранчи

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Chinar расположен в Индии, в городе Ранчи. Неподалеку от отеля находится железнодорожная станция и аэропорт.

В отеле

В отеле Chinar смогут отлично провести время бизнес-туристы, а также активная молодежь. Отдыхающим будут предоставлены бизнес-услуги и доступ в Интернет в общественных местах. Для приятного отдыха и развлечений в отеле имеется ресторан с широким выбором блюд индийской кухни и бар.

Гостям за отдельную плату будет предложен трансфер. Для удобства отдыхающих в отеле есть магазин, парковка, услуги прачечной, обслуживание номеров, обмен валюты и минисад на крыше. Сотрудники отеля помогут туристам забронировать билеты, вызвать такси и организовать экскурсии.

Описание номеров

Остановиться в отеле Chinar гости смогут в 40 комфортабельных номерах. Каждый из них для удобства туристов оснащен кондиционером, телевизором с возможностью просмотра кабельных каналов, телефоном, музыкальным центром и обогревателем. Кроме того, в номерах имеется индивидуальная ванная комната. По запросу туристам будет предоставлена раскладная кровать.

Hotel Chinar, Ранчи

Комментарии