Интурист Хабаровск

Россия Хабаровск

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2 AMURSKIJ BUL, Хабаровск
улица Серышева, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000

Тип отеля: Hotel

Интурист Хабаровск

Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск Интурист Хабаровск, Хабаровск

Найти свободные номера в отеле

Расположение

"Интурист" - это самая большая гостиница в Хабаровске. Она расположена в парковой зоне в исторической части города. Ближайшие достопримечательности - Успенский собор, Драматический театр и Художественный музей. Из окон гостиницы открывается вид на реку Амур. В 5 км от отеля находится железнодорожный вокзал. Расстояние до международного аэропорта Хабаровск составляет 13 км.

В отеле

Каждое утро в буфете 3-звездочной гостиницы "Интурист" сервируется континентальный завтрак. Для гостей открыты двери 3 ресторанов, в которых можно попробовать блюда русской, японской и корейской кухни. В холле отеля находится бар, предлагающий широкий выбор напитков и легких закусок.

Для активного отдыха предусмотрен спортивный зал. Не забудьте взять с собой купальные принадлежности - в гостинице есть крытый бассейн. Вечерний досуг можно разнообразить игрой в бильярд или дартс. Расслабиться в конце насыщенного событиями дня предлагается в сауне, русской бане или на сеансе массажа. Также в отеле функционирует солярий. Ночной бар с караоке - это прекрасная возможность развлечься, не покидая территорию гостиницы.

Инфраструктура гостиницы включает бизнес-центр и конференц-зал. Для проведения торжественных мероприятий предлагается банкетный зал вместимостью до 80 человек. К услугам гостей агентство по бронированию и продаже билетов, салон красоты и прачечная.

Описание номеров

Всего в гостинице "Интурист" 283 номера с доступ в Интернет. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, мини-баром и телефоном с прямым набором номера. Вопрос вечернего досуга решает спутниковое телевидение. В индивидуальной ванной комнате гости найдут фен и туалетные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.

Интурист Хабаровск, Хабаровск

Расписания, Хабаровск

улица Серышева, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание water

Пристань

4-й км Расписание water
5-й км Расписание water
6-й км Расписание water
7-й км Расписание water
9-й км Расписание water
Арсеналец Расписание water
Дальдизель Расписание water
Огороды Расписание water
Прибрежная Расписание water
Протока Сухая Расписание water
Стадион Расписание water
Телегино Расписание water
Уссурийский Расписание water

Речной вокзал

Хабаровск Расписание water

Расписание поездов

Станция

Амур Расписание поездов
Хабаровск-1 Расписание поездов
Хабаровск-2 Расписание поездов

Остановочный пункт

Локомотивное депо Расписание поездов
Парк Гагарина Расписание поездов
Северная Расписание поездов
Швейная фабрика Расписание поездов
Юбилейная Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Хабаровск Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Хабаровск

Ильинка – Хабаровск
16,4 км

Комментарии