Hotel Zora

Болгария Солнечный берег

Минимальная стоимость за ночь: 1339.32 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Saturn 31, Sunny Beach

Тип отеля: Hotel

Hotel Zora

Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег Hotel Zora, Солнечный берег

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Hotel Zora располагается в городе Несебыр, неподалеку – Солнечный берег.

В отеле

В отеле Hotel Zora есть ресторан. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер до аэропорта. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека и услуги прачечной.

Описание номеров

В отеле Hotel Zora 20 номеров. В номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть души. В номерах имеется телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется кондиционер, а также минибар. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и услуга пробуждения по телефону. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.

Hotel Zora, Солнечный берег

Комментарии