Dziki Potok

Чешская Республика Витковице

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ul. Myśliwska 22, Vitkovice

Тип отеля: Hotel

Dziki Potok

Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице Dziki Potok, Витковице

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Dziki Potok – это отель для семейного отдыха в центре города Карпач, неподалеку – Музей игрушек Toy Town, "Американские горки" в Альпах и Вестерн-Сити. Среди прочих интересных объектов: Горнолыжный курорт Карпач и Церковь Ванг. Особенности отеля.В ресторане отеля Dziki Potok предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна, сауна и русская баня. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за лицом. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: служба технической поддержки и бизнес-услуги. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Карпач имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, детский клуб и комната игровых автоматов. Это отель для некурящих. Номера. В номерах (40) отеля Dziki Potok есть индивидуальные спа-ванны и сейфы. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на горы. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В номерах имеется кухни. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 30 PLN с человека (приблизительно)
Детская кроватка: 35 PLN за день
Плата за раскладную кровать: 95 PLN за день
Взимается плата за услуги, включая использование следующего:
– сауна
– плавательный бассейн Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Полотенца/простыни: 5 PLN с человека за все время пребывания
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Dziki Potok, Витковице

Комментарии