Affittacamere Verdeacqua

Италия Монтероссо-аль-Маре

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via IV Novembre 44, Monterosso al Mare
Via Fegina, 122, 19016 Monterosso Al Mare SP, Италия

Тип отеля: Hotel

Affittacamere Verdeacqua

Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Апарт-отель Affittacamere Verdeacqua находится в районе Фегина, в городе Монтрероссо-аль-Мар. Отель находится в пешеходной дистанции от нескольких пляжей. Городок Монтрероссо-аль-Мар относится к одному из городов Итальянской Ривьеры, Синке Терре. Данный регион славится своими винодельнями. Неподалеку от отеля находится -средневековая крепость Мотрероссо-аль-Мара, церковь Джона Баптиста, средневековая колокольня на центральной площади.

В отеле

Бюджетный апарт-отель Affittacamere Verdeacqua предоставляет домашний уют, хорошую цену и отличное местоположение для своих гостей.

Отель предоставляет бесплатный завтрак для своих гостей. Гости могут забронировать тур по города Монтрероссо-аль-Мар в отеле.

Описание номеров

В отеле всего 2 апартамента. Один апартамент рассчитан на 2 персоны, 1 на три персоны. Апартаменты имеют отдельный вход с улицы. Каждый апартамент имеет террасу и маленький сад для отдыха. Апартамент оснащен кондиционером, отоплением, приватной ванной, феном.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Affittacamere Verdeacqua, Монтероссо-аль-Маре

Комментарии