TO BE DELETED NERVA HOTEL

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 8988.71 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Tor de Conti 3, Rome
Via dei Fori Imperiali, 00186 Roma RM, Италия

Тип отеля: Hotel

TO BE DELETED NERVA HOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Nerva расположен в 200 метрах от римского Форума и в 5 минутах ходьбы от Колизея, площади Венеции, фонтана Треви и торговой улицы Виа-дель-Корсо. Отель находится в 14 км от аэропорта Чампино и в 22 км от аэропорта Фьюмичино.

В отеле

В трехзвездочном отеле Nerva подается континентальный завтрак, в баре до 01:00 предлагаются местные ликеры, классические коктейли и закуски. Здесь вам помогут организовать экскурсии и забронировать билеты, предложат напрокат велосипед или автомобиль и бесплатную парковку. В общественных зонах бесплатно предоставляется Wi-Fi.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В этом отеле предусмотрены удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, работает лифт. К вашим услугам прачечная и камера хранения.

Описание номеров

Все 19 номеров трехзвездочного отеля Nerva оснащены кондиционерами, сейфами, телефонами и спутниковым телевидением. В каждом номере есть рабочий стол и мини-бар. В ванной комнате вы найдете туалетные принадлежности и фен. Производится обслуживание номеров.

TO BE DELETED NERVA HOTEL, Рим

Расписания, 00186 Roma RM

Via dei Fori Imperiali, 00186 Roma RM, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 00186 Roma RM

00186 Roma RM – Елово
4 493,8 км

Комментарии