ROYAL NATIONAL HOTEL

Великобритания Лондон

Минимальная стоимость за ночь: 5462.26 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: BEDFORD WAY, LONDON GB WC1H 0DG, London

Тип отеля: Hotel

ROYAL NATIONAL HOTEL

ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Royal National расположен в самом центре Лондона, в районе Блумсбери, неподалеку от оперного театра Ковент-Гарден. Рядом с отелем находится станция метро Rassell Square.

В отеле

По утрам для гостей отеля Royal National сервируется вкусный и сытный завтрак “шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на весь день. В остальное время в ресторане отеля вам подадут блюда европейской, индийской и китайской кухни. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в уютном баре.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится фитнес-центр с бассейном. Кроме того, вы сможете расслабиться в сауне, заказать сеанс массажа или сыграть в боулинг.

На территории отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Также для гостей отеля работает парковка на прилегающей территории.

Описание номеров

Отель Royal National располагает 1630 опрятными номерами, в каждом из которых есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и чайные и кофейные принадлежности.

ROYAL NATIONAL HOTEL, Лондон

Комментарии