PARKHOTEL THERESIENHOEHE

Германия Мюнхен

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Parkstrasse 31a, Munich
Schwanthalerstraße 140, 80339 München, Германия

Тип отеля: Hotel

PARKHOTEL THERESIENHOEHE

PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзведочный отель Parkhotel Theresienhoehe расположен в зеленом уголке в центре Мюнхена, рядом с Августинской пивоварней и Лугом Терезы, на котором проводится фестиваль Октоберфест. В 500 метрах от отеля находится странция метро Schwanthalerhohe.

В отеле

По утрам для гостей отеля Parkhotel Theresienhoehe сервируется вкусный и сытный завтрак ”шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на весь день. В остальное время в ресторане отеля вам подадут лучшие блюда баварской и европейской кухни. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в лобби-баре.

В отеле есть спа-центр, который предлагает широкий выбор косметических и оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом. Расслабиться после насыщенного дня, проведенного в городе, можно в сауне, или заказав сеанс массажа.

В отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие. Также для гостей отеля работает парковка.

Описание номеров

Отель Parkhotel Theresienhoehe располагает 35 просторными и светлыми номерами с балконами или частными террасами, в каждом из которых есть мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

PARKHOTEL THERESIENHOEHE, Мюнхен

Расписания, 80339 München

Schwanthalerstraße 140, 80339 München, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Мюнхен Главный Расписание поездов

Станция

Мюнхен-Остбанхоф Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Мюнхен, Центральный автовокзал Расписание автобусов

Комментарии