Hotel Pension Villa Hennes

Германия Пирна

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Postaer Strasse 16f, Pirna

Тип отеля: Hotel

Hotel Pension Villa Hennes

Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна Hotel Pension Villa Hennes, Пирна

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Терраса
  • Лыжный спорт
    • Платный трансфер до горнолыжного склона
    • Помещение для хранения лыж
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение. Отель Hotel-Pension Villa Hennes располагается на реке в городе Пирна. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: въезд на территорию на лыжах, барбекю и многоязычный персонал. Это отель для некурящих. Номера. В номерах (8) отеля Hotel-Pension Villa Hennes есть открывающиеся окна и зеркало для макияжа или бритья. Имеются балконы или внутренние дворики, откуда открывается вид на реку. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть весы, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и беспроводной телефон. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Уведомления.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Hotel Pension Villa Hennes, Пирна

Комментарии