Brothers Hostel

Египет Каир

Минимальная стоимость за ночь: 774.83 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 34 Talaat Harb St, 4th Yacoubian Bldg, 4th floor, Cairo

Тип отеля: Hostel

Brothers Hostel

Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир Brothers Hostel, Каир

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Brothers Hostel располагается в центре города Каир, неподалеку – Египетский музей, Коптский музей и Музей исламского искусства. Также среди интересных объектов неподалеку: Хан эль-Халиль и Каирская башня. Особенности отеля.В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно) и услуга встречи на вокзале. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле Brothers Hostel предлагается следующее: банкомат или банковские услуги, кофе в холле и химчистка или прачечная. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Хостел ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в холл. Ежедневно в вечером гостям бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: лифт. Номера. В номерах для совместного проживания (10) отеля Brothers Hostel имеется кондиционер, стиральная машина, сушилка и бесплатная газета (пн-пт). Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают постельное белье из египетского хлопка. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. Имеются общие ванные комнаты. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 24-дюйм. HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и пресс для брюк. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, микроволновая печь и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется один раз за время проживания. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Brothers Hostel, Каир

Комментарии