Castilla I

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 2354.69 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Calle de Atocha, 43, 2nd floor, Madrid

Тип отеля: Hostel

Castilla I

Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид Castilla I, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт
    • Услуги консьержа
    • Ускоренная регистрация заезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Отель Castilla I расположен рядом с железнодорожным вокзалом. От отеля вы сможете легко добраться пешком до исторического центра города - до мадридских площадей Пласа Майор и знаменитой Пуэрто - дель- Соль. Неподалеку расположен Музей Прадо.

В отеле

Этот двухзвездочный отель прекрасно подойдет для любителей путешествовать. Выгодное расположение отеля позволяет его гостям посетить самые интересные достопримечательности города.

В течение дня вы можете перекусить в кафе и ресторанах, расположенных в окрестностях отеля.

Гостям предлагаются услуги по бронированию билетов. Для удобства гостей в отеле предусмотрена ускоренная регистрация по прибытии. Имеется беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

Описание номеров

В отеле 15 номеров. Номера отеля простые, но со вкусом декорированные. В каждом номере имеется ванная комната, телевизор. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Castilla I, Мадрид

Комментарии