Km1 Atocha Apartments

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 2291.41 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Calle Doctor Piga, 15, Madrid

Тип отеля: Apartment

Km1 Atocha Apartments

Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид Km1 Atocha Apartments, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Apartamentos H2 расположен в центре Мадрида, в 300 метрах от станции метро Lavapies и в 13 км от аэропорта Барахас. Неподалеку находится Королевский ботанический сад и музей Прадо.

В отеле

Поблизости есть большое количество ресторанов и кафе, где вы сможете пообедать или поужинать, попробовать блюда испанской кухни и отдохнуть. Также рядом с апарт-отелем Apartamentos H2 расположено много баров и ночных клубов с большим выбором разнообразных напитков и закусок.

К вашим услугам дружелюбный персонал, который поможет вам с бронированием билетов и заказом экскурсий, и круглосуточная регистрация приезда и отъезда. На территории предоставляется доступ в Интернет.

Описание номеров

В апарт-отеле Apartamentos H2 вы можете забронировать один из 4 номеров, оснащенных кондиционером и телевизором. В каждом номере есть полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, собственная ванная комната и фен. Уборка апартаментов производится 1 раз в неделю.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Km1 Atocha Apartments, Мадрид

Комментарии