Comfort Inn Lygon Lodge

Австралия Карлтон

Минимальная стоимость за ночь: 5600.28 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 220 Lygon Street, Carlton

Тип отеля: Hotel

Comfort Inn Lygon Lodge

Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Камера хранения
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка

Расположение

Четырехзвездочный апарт-отель Lygon Lodge расположен на популярной туристической улице Лигон в центре Мельбурна, в 1 км от железнодорожного вокзала и Мельбурнского музея. За 5 минуты вы доедете до Мельбурнского Университета, а за 20 минут - до международного аэропорта.

В отеле

В каждых апартаментах есть современная кухня, оборудованная всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли перекусить дома. Кроме того, в окрестностях отеля вы найдете множество кафе, баров и ресторанов.

Персонал отеля Lygon Lodge поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий, в том числе в винодельческий регион долины Ярры. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.

За дополнительную плату предоставляется проводной доступ в Интернет. Кроме того, для гостей работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Апарт-отель Lygon Lodge располагает 60 просторными номерами, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны. В каждых апартаментах есть балкон, кондиционер, сейф, письменный стол, мини-кухня и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Национальный рейтинг

Австралийским агентством Star Ratings Australia этому отелю присвоен официальный рейтинг по количеству звезд.

Полезная информация

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог для возмещения расходов на уборку: 250 AUD
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Comfort Inn Lygon Lodge, Карлтон

Комментарии