Rambuteau Apartment

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 20 Rue Rambuteau, Paris
Центр Жоржа Помпиду, Place Georges-Pompidou, 75004 Париж, Франция

Тип отеля: Apartment

Rambuteau Apartment

Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж Rambuteau Apartment, Париж

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Rambuteau расположены в Париже, в квартале Маре. Всего в 150 метрах от апартаментов находится станция метро Rambuteau. До Центра Помпиду вы сможете дойти за 5 минут, а прогулка до Собора Парижской Богоматери не займет у вас более 15 минут.

В отеле

Апартаменты располагаются на 5 этаже традиционного для французской столицы здании с небольшим внутренним двором. Для удобства гостей в здании имеется лифт. Благодаря большим окнам в апартаментах много света и открывается красивый вид.

В апартаментах за дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет. Гости, путешествующие на автомобиле могут воспользоваться парковкой за дополнительную плату.

Описание номеров

В просторных апартаментах Rambuteau гости смогут отдохнуть в спокойной и комфортной обстановке. Апартаменты оборудованы ванной комнатой, а также кухней с набором бытовой техники, включая кофемашину. Также имеется столовая зона и гостиная с удобным диваном и ЖК-телевизором.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог: 200 EUR за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Rambuteau Apartment, Париж

Расписания, 75004 Париж

Центр Жоржа Помпиду, Place Georges-Pompidou, 75004 Париж, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Гар дю Нор Расписание поездов
Париж Восточный Расписание поездов

Станция

Париж - Берси Расписание поездов
Париж - Сен-Лазар Расписание поездов
Париж-Аустерлиц Расписание поездов
Париж-Гар-де-Лион Расписание поездов
Париж-Монпарнас Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Париж, Porte de Charenton/Boulevard Poni Расписание автобусов
Париж, Северный ж/д вокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 75004 Париж

Paris – 75004 Париж
30,2 км

Комментарии