Hotel Krone

Германия Мюнхен

Минимальная стоимость за ночь: 3574.19 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Theresienhöhe 8, Munich

Тип отеля: Hotel

Hotel Krone

Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен Hotel Krone, Мюнхен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Krone расположен в центре Мюнхена, около знаменитого Луга Терезы, на котором проводится Октоберфест, и центрального железнодорожного вокзала. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится станция метро Theresienwiese.

В отеле

По утрам для гостей отеля Krone сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”. В остальное время вы сможеет поесть в одном из окрестных кафе и ресторанов. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в уютном лобби-баре.

В отеле вы сможете взять напрокат велосипед и отправиться в незабываемое путешествие по Мюнхену. Для тех, кто предпочитает передвигаться на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Также на всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi, так что при желании вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие.

Описание номеров

Отель Krone располагает 30 светлыми и аккуратными номерами, в каждом из которых есть сейф, мини-бар, телевизор и гладильные принадлежности. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.

Hotel Krone, Мюнхен

Комментарии