Rivera

Испания Мадрид

Категория: Rest of Europe

Адрес: Calle de Atocha, 79, Madrid

Тип отеля: Hostel

Rivera

Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид Rivera, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Гостевой дом Rivera расположен в центре Мадрида, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Аточа. За 5 минут можно дойти до музея Прадо. В 2 км от хостела находится Каса-де-Кампо. Расстояние до аэропорта Барахас составляет 14,5 км.

В отеле

Возле гостевого дома Rivera находится множество кафе и ресторанов, где гости смогут попробовать блюда испанской кухни. Спланировать свой досуг в городе вам помогут сотрудники экскурсионного бюро.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в общественных зонах. Вы можете воспользоваться камерой хранения багажа. При необходимости для вас организуют трансфер от/до аэропорта.

Описание номеров

В гостевом доме Rivera 17 номеров с балконами. В каждом номере установлен кондиционер. Для развлечения гостей в номерах предусмотрены ЖК-телевизоры.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Rivera, Мадрид

Комментарии