Ozmen Pension

Турция Бельдиби

Минимальная стоимость за ночь: 2497.79 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kilicarslan Mahallesi Zeytin Cikmaz Sokak No 5, Beldibi
Kılınçarslan, Hıdırlık Sk. No:50, 07100 Muratpaşa/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

Ozmen Pension

Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби Ozmen Pension, Бельдиби

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Özmen Pension находится в центре города Анталья, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Башня Хыдырлык и Срезанный минарет. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Парк Караалиоглу и Iskele Mosque.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 16 номеров, где установлены плазменные панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и кофеварка/чайник. Уборка номеров осуществляется ежедневно.Отдых, спа, удобства высшего класса К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также терраса на крыше и терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату (предоставляется по запросу)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за раскладную кровать: 20 EUR за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Ozmen Pension, Бельдиби

Расписания, 07100 Muratpaşa/Antalya

Kılınçarslan, Hıdırlık Sk. No:50, 07100 Muratpaşa/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Antalya Расписание автобусов

Комментарии