Villa Sevasti

Греция Катерини

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Pavlou Mela Avenue 98, Katerini

Тип отеля: Hotel

Villa Sevasti

Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини Villa Sevasti, Катерини

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Villa Sevasti располагается в городе Катерини, в окружении баров, ресторанов и магазинов.

В отеле

Отель Villa Sevasti прекрасно подойдет для бизнес-туристов, а также для самостоятельных путешественников, пар всех возрастов и семей с детьми. В стильном ресторане подают обильный завтрак "шведский стол" и разнообразные блюда местной и средиземноморской кухни. В ресторане также имеются лаундж с местом для работы. Напитки и закуски можно заказать на летней террасе.

К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общего пользования, спа-центр с полным комплексом услуг, тренажерный зал, бесплатная парковка. В отеле бесплатно предлагается услуга встречи на вокзале.

Описание номеров

Стильно оформленные номера отеля Villa Sevasti оборудованы всеми необходимыми удобствами. В каждом номере телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Villa Sevasti, Катерини

Комментарии