Hotel Amore

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 1038.08 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kemal Elgin Bul No 53 Siteler, Marmaris Mugla, Selimiye

Тип отеля: Hotel

Hotel Amore

Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе Hotel Amore, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Amore расположен в Мармарисе, Турция, рядом с пляжем Эгейского моря, в 1,2 км от центра города. В 5 минутах езды на автомобиле находится музей Мармариса и замок Мармариса. Расстояние до междунароного аэропорта Даламан составляет 50 км.

В отеле

Начните утро в отеле Amore с бесплатного завтрака «шведский стол». Днем в ресторане отеля закажите блюда турецкой кухни. В кафе вы можете попробовать чай или кофе со свежей выпечкой. Большой выбор напитков и закусок порадует вас в баре отеля.

Вы можете купаться и заниматься водными видами спорта на пляже или совершать пешие прогулки по живописным окрестностям. После активного времяпровождения отдохните у открытого бассейна с зонтиками и шезлонгами.

Доброжелательный персонал поможет вам в составлении экскурсионных маршрутов и организации трансфера до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Описание номеров

С балконов каждого из 45 номеров открывается вид на внутренний двор. В каждом номере работает кондиционер, есть фен и мини-бар. В ванной комнате с мраморными полами вас ждут бесплатные туалетные принадлежности. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами.

Уведомления.
Для регистрации в этом отеле во время весенних каникул необходимо достичь 18-летнего возраста.

Hotel Amore, Селимийе

Комментарии