Apollo Apartments

Греция Агиос-Василиос

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Plakias, Agios Vasileios
Plakias, Греция

Тип отеля: Apartment

Apollo Apartments

Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос Apollo Apartments, Агиос-Василиос

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Apollo Apartments находится в городе Плакиас. Неподалеку расположен монастырь Превели.

В отеле

В данном отеле к вашим услугам бар и ресторан. На территории отеля располагается открытый бассейн. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками. В отеле имеется бесплатный беспроводной Интернет. Также гостям предлагается бесплатная парковка. В отеле ежедневно работает прачечная. Курение в отеле запрещено.

Описание номеров

В отеле Apollo Apartments вы получите отличный сервис и уютные, чистые номера. Ванные комнаты оборудованы всем необходимым: душ, банные принадлежности и фен. В номере вы также найдете минибар, телевизор, телефон, кондиционер и утюг. Обслуживание номеров производится ежедневно.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Apollo Apartments, Агиос-Василиос

Комментарии