Cacorner

Италия Местре

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Venezia Ivv405, Mestre
Scuola Centrale Formazione, Via Monte Sabotino, 1/a, 30171 Венеция, Италия

Тип отеля: Hotel

Cacorner

Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре Cacorner, Местре

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Cacorner расположены в центре Венеции, рядом с Большим каналом. Остановка водного трамвайчика находится в 200 метрах от апартаментов. По воде или пешком вы быстро доберетесь до всех городских достопримечательностей.

В отеле

Во всех апартаментах есть современные кухни, оборудованные всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли поесть дома. Кроме того, в окрестностях отеля есть множество кафе, баров и ресторанов.

В апартаментах Cacorner предоставляется доступ в Интернет, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие.

Описание номеров

Просторные и элегантные апартаменты Cacorner состоят из двух комнат с большими кроватями, гостиной, совмещенной с кухней. В апартаментах есть кондиционер и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Общая площадь составляет 100 квадратных метров.

Cacorner, Местре

Расписания, 30171 Венеция

Scuola Centrale Formazione, Via Monte Sabotino, 1/a, 30171 Венеция, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Венеция, ж/д вокзал Расписание автобусов
Местре, автостанция Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 30171 Венеция

Венеция – 30171 Венеция
14,6 км

Комментарии