Aparthotel City 5

Чешская Республика Прага

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Vltavska 11/667, Prague
Svornosti 980/17, Anděl, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Тип отеля: Apartment

Aparthotel City 5

Aparthotel City 5, Прага Aparthotel City 5, Прага Aparthotel City 5, Прага Aparthotel City 5, Прага Aparthotel City 5, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель City 5 расположен в городе Прага, всего в 200 метрах от реки Влтавы. В 100 метрах от отеля находится станция метро Andel, откуда за несколько минут можно добраться до исторического центра. В 20 минутах пешком расположен Карлов мост, а в одном квартале от отеля находится пивоваренный завод Staropramen.

В отеле

В 3-звездочном апарт-отеле City 5 работает кафе-бар, где гости могут расслабиться в дружеской обстановке, выпить чашечку настоящего итальянского кофе и попробовать знаменитое местное пиво. По утрам здесь подают сытный завтрак “шведский стол”.

Библиотека, расположенная в апарт-отеле, предложит гостям журналы и книги на разных языках, а также компьютер с доступом в Интернет. В гостиной зоне можно просто передохнуть и посмотреть телевизор. Детей здесь ждет уютная игровая комната.

Персонал апарт-отеля владеет несколькими иностранными языками и поможет подобрать наиболее интересную экскурсию по исторической части Праги. Гости могут за дополнительную плату воспользоваться парковкой. В апарт-отеле работает прачечная. На территории есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Апарт-отель City 5 разместился в реконструированном историческом здании начала XX века. Здесь можно забронировать один из 20 современных номеров, пригодных как для короткого, так и для длительного проживания. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами и оборудованная кухня.

Aparthotel City 5, Прага

Расписания, 150 00 Praha-Praha 5

Svornosti 980/17, Anděl, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии