Quest On Mount

Новая Зеландия Окленд

Минимальная стоимость за ночь: 4051.75 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 15 Mount St, Auckland

Тип отеля: Hotel

Quest On Mount

Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд Quest On Mount, Окленд

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Quest On Mount располагается в городе Окленд, неподалеку – Аотеа-Сквер, Городской совет Окленда и Скай-Тауэр. Также среди интересных объектов неподалеку: Торговый район на Квин-стрит и Оклендский военный мемориальный музей. Особенности отеля.В отеле Quest On Mount есть ресторан и кафетерийкафе. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (континентальный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация по прибытии. Номера. Во всех номерах отеля Quest On Mount есть стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны. Отель имеет рейтинг 4,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и пресс для брюк. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 5 NZD с человека (приблизительно)
Плата за высокоскоростной проводной доступ в Интернет в номере: 15 NZD (за 24 ч. , тарифы могут различаться)
Плата за самостоятельную парковку: 15 NZD за день
Плата за раскладную кровать: 25 NZD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Quest On Mount, Окленд

Комментарии