Citysleep

Швеция Лулео

Минимальная стоимость за ночь: 3011.94 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Skeppsbrogatan 18, Lulea

Тип отеля: Hotel

Citysleep

Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео Citysleep, Лулео

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Ускоренная регистрация выезда
    • Отель для некурящих
    • Прачечная
    • Ускоренная регистрация заезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби

Местоположение. Отель Citysleep рядом с аэропортом располагается в центре города Лулео, неподалеку – Culture House и Кафедральный собор Лулео. Среди прочих интересных местных объектов: Gammelstad и Friluftsmuset Hagnan. Особенности отеля. В отеле Citysleep предлагается следующее: многоязычный персонал, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: телевизор в холле. Это отель для некурящих. Номера. В номерах (33) отеля Citysleep есть кофеваркачайник и электронный контроль. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, посудомоечная машина и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку/обслуживание/постельные принадлежности: 90 SEK за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Citysleep, Лулео

Комментарии