Kyoyadoya Kurenai-an

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 722-4 Shinmei-cho Ayanokouji-, Higashinotouin-Higashi-iru, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kyoyadoya Kurenai-an

Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото Kyoyadoya Kurenai-an, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Сад
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби

Местоположение. Отель Kyoyadoya Kurenai-an располагается в городе Киото, неподалеку – Храм Rokakkudo, Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Также среди интересных объектов неподалеку: Храм Киёмидзу и Gion Corner. Особенности отеля. В отеле Kyoyadoya Kurenai-an предлагается следующее: многоязычный персонал, сад и телевизор в холле. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: микроволновая печь в холле. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах отеля Kyoyadoya Kurenai-an есть кофеваркачайник и сейфы. Из номеров открывается вид на сад или внутренний двор. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и глубокие ванны для купания, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Kyoyadoya Kurenai-an, Киото

Комментарии