Kyoyadoya Shirafuji-an

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 106 Takatsuji Omiya-cho Omiyadori, Takatsuji-sagaru, Shimogyo-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kyoyadoya Shirafuji-an

Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Сад

Местоположение. Отель Kyoyadoya Shirafuji-an располагается в городе Киото, неподалеку – Музей костюмов, Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Также среди интересных объектов неподалеку: Храм Киёмидзу и Киотская башня. Особенности отеля.В отеле Kyoyadoya Shirafuji-an предлагается следующее: сад. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах отеля Kyoyadoya Shirafuji-an есть кофеваркачайник и сейфы. Из номеров открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и глубокие ванны для купания, а также ручной душ и зеркало для макияжа или бритья. В номерах есть проекционные ТВ-панели.Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Kyoyadoya Shirafuji-an, Киото

Комментарии