Kyoyadoya Sakura-an

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 15343.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 319-5 Miyagawa-suji 4chome Miyagawa-, suji Hirukozusi-sagaru, Higashiyama, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kyoyadoya Sakura-an

Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото Kyoyadoya Sakura-an, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Сад

Местоположение. Отель Kyoyadoya Sakura-an располагается в районе Хигасияма города Киото, неподалеку – Храм Kenninji Temple, Gion Corner и Храм Киёмидзу. Также среди интересных объектов неподалеку: Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Особенности отеля.В отеле Kyoyadoya Sakura-an предлагается следующее: многоязычный персонал и сад. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах отеля Kyoyadoya Sakura-an есть кофеваркачайник и сейфы. Из номеров открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В номерах есть мини-кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник и микроволновая печь. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и глубокие ванны для купания, а также ручной душ и зеркало для макияжа или бритья. В номерах есть ЖК-телевизоры.Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Kyoyadoya Sakura-an, Киото

Комментарии