iida Apartments

Великобритания Манчестер

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1 Jordan Street, Manchester

Тип отеля: Apartment

iida Apartments

iida Apartments, Манчестер

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель iida Apartments располагается в городе Манчестер, неподалеку – Район Динсгейт Локс, Римский форт Castlefield и Бриджуотер Холл. Также среди интересных объектов неподалеку: Выставочный комплекс Manchester Central и Музей науки и промышленности. Особенности отеля. В отеле iida Apartments предлагается следующее: охраняемая парковка, парикмахерский салон и лифт. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Номера. В номерах (15) отеля iida Apartments есть кофеваркачайник и потолочный вентилятор. Во всех номерах имеются балконы. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 9.5 GBP за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

iida Apartments, Манчестер

Комментарии