ACG Hotel City Center

Китай Ханчжоу

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 333 Zhongshan North Road, Xiacheng District, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

ACG Hotel City Center

ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу ACG Hotel City Center, Ханчжоу

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель ACG Hotel City Center располагается в городе Ханчжоу, неподалеку – Сиху, Сломанный мост и Пагода Baochu. Также среди интересных объектов неподалеку: Xihu Tiandi и Китайская академия искусства. Особенности отеля.Для деловых людей отель предлагает следующее: бизнес-центр. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется платная парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и ускоренная регистрация по прибытии. Номера. В кондиционируемых номерах отеля ACG Hotel City Center есть открывающиеся окна и тапочки. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на город. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог: 100 CNY за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

ACG Hotel City Center, Ханчжоу

Комментарии