Thalia Rooms Guest House

Греция Каламбака

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kastraki, Meteora, Kalambaka
Epar.Od. Kalampakas-Agiou Stefanou 11, Kastraki 422 00, Греция

Тип отеля: Guesthouse

Thalia Rooms Guest House

Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака Thalia Rooms Guest House, Каламбака

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка

Местоположение. Отель Thalia Rooms Guest House располагается в центре города Каламбака, неподалеку – Метеора. Особенности отеля. В отеле Thalia Rooms Guest House предлагается следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и камин в холле. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах (3) отеля Thalia Rooms Guest House предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и стиральная машина, сушилка. Имеются балконы, откуда открывается вид на горы. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные. В номерах есть кухни, где имеется плита, холодильник, выделенные обеденные зоны и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Национальный рейтинг

Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Thalia Rooms Guest House, Каламбака

Расписания, Kastraki 422 00

Epar.Od. Kalampakas-Agiou Stefanou 11, Kastraki 422 00, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Каламбака Расписание автобусов

Комментарии