SPORTMEN

Франция Ницца

Минимальная стоимость за ночь: 4326.45 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 4 RUE BARBERIS, Nice
32 Rue Georges Ville, 06300 Nice, Франция

Тип отеля: Hotel

SPORTMEN

SPORTMEN, Ницца SPORTMEN, Ницца SPORTMEN, Ницца SPORTMEN, Ницца SPORTMEN, Ницца

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Sportsmen расположен в самом центре Ниццы, рядом с историческим кварталом Старого города, недалеко от Театра Ниццы и Конгресс-центра Acropolis. Вокруг отеля располагается множество кафе, ресторанов и магазинов.

Гости 3-звездочного отеля Sportsmen,смогут легко добраться до любой части города – рядом расположены остановки общественного транспорта.

В отеле

Отель Sportsmen - идеальное место для комфортного размещения во время туристических и деловых поездок как во время длительного путешествия, так и для романтического уикенда.

Отдохнуть и попробовать разнообразные блюда гости могут в ресторане отеля, а заказать напитки – в уютном баре. Каждое утро, с 7:00 - 10:00 в ресторане сервируется завтрак "шведский стол", но позавтракать также можно в номере.

Деловые гости смогут провести официальные встречи в отеле Sportsmen - для этого оборудован современный конференц-зал.

Гостям с детьми предлагаются услуги няни. Забронировав номер в отеле Sportsmen, гости могут воспользоваться услугами круглосуточной стойки ресепшн и консьержа, прачечной, прокатом автомобилей, факсом. По желанию гостей сотрудники отеля Sportsmen закажут билеты и организуют экскурсионные туры.Автомобиль можно оставить на парковке отеля. Возможно проживание с домашними животными.

Описание номеров

Забронировав номер в отеле Sportsmen, гости смогут выбрать из 42 просторных номеров, расположенных на 5 этажах. В некоторых комнатах есть уютная открытая терраса.

Все номера оснащены звукоизоляцией. В каждом номере есть высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, фен, индивидуальный сейф, телевизор. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

SPORTMEN, Ницца

Расписания, 06300 Nice

32 Rue Georges Ville, 06300 Nice, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Кот Д'Азур Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Ницца Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Ницца Расписание поездов
Ницца - Сент-Огюстен Расписание поездов
Ницца-Рикье Расписание поездов

Комментарии