Hotel Villa Mira

Италия Йезоло

Минимальная стоимость за ночь: 3824.52 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Nelson 8, Jesolo
Via Dalmazia 7° Accesso al Mare, 1, 30016 Lido di Jesolo VE, Италия

Тип отеля: Hotel

Hotel Villa Mira

Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло Hotel Villa Mira, Йезоло

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Villa Mira располагается в живописном районе города Йезоло. Неподалеку от отеля находятся Автодром Писта Аззура.

В отеле

Отель Villa Mira идеально расположен для деловых путешественников. Отель может похвастаться удобным месторасположением и прекрасно подходит для знакомства с городом и основными достопримечательностями.

К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка, бесплатный беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля.

Высококвалифицированный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, окружит своих гостей неподдельными вниманием и заботой на протяжении всего времени пребывания.

Описание номеров

Отель Villa Mira предлагает размещение в 26 стильных номерах со всеми удобствами. В каждом номере беспроводной доступ в Интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, стол, холодильник, сейф, мини-бар. В индивидуальных ванных комнатах фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Hotel Villa Mira, Йезоло

Комментарии