Bahami

Болгария Солнечный берег

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Sunny Beach, Sunny Beach
квартал Чайка 37, 8240 Бургас, Болгария

Тип отеля: Hotel

Bahami

Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег Bahami, Солнечный берег

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Bahami Hotel в городе Солнечный берег находится в региональном парке, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк Action. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Солнечный берег. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Собор Христа Вседержителя.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 40 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Отдельные балконы. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.Отдых, спа, удобства высшего класса Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Отель также предоставляет следующее: беспроводной интернет (за дополнительную плату), парикмахерский салон и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. На территории отеля есть открытый бассейн и детский бассейн. Другие места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата).Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за беспроводной доступ в интернет в общественных зонах: 1.50 BGN (за 60 мин. , тарифы могут различаться) Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Bahami, Солнечный берег

Расписания, 8240 Бургас

квартал Чайка 37, 8240 Бургас, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Ахелой, ресторан «Черное и белое» Расписание автобусов
Несебр, отель «Феста Панорама» Расписание автобусов
Несебыр, автостанция Расписание автобусов
Равда, ресторан «Торнадо» Расписание автобусов
Солнечный Берег Расписание автобусов
Солнечный Берег, паркинг «Дорис» Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 8240 Бургас

8240 Бургас – 6500 Свиленград
203,5 км
8240 Бургас – Стара Загора
202,5 км
8240 Бургас – Керамоти
458,3 км

Комментарии