MAISON DU DRAGON

Бельгия Брюссель

Минимальная стоимость за ночь: 7866.56 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 146 160 BD ADOLPHE MAXLAAN, Brussels
Boulevard Adolphe Max 86, 1000 Bruxelles, Бельгия

Тип отеля: Hotel

MAISON DU DRAGON

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Maison du Dragon расположен в центре Брюсселя, неподалеку от здания Европейского парламента, Ботанического сада торговой улицы Rue Neuve. От станции метро Rogier вы быстро доберетесь до всех городских достопримечательностей.

В отеле

По утрам для гостей отеля сервируется вкусный и сытный завтрак “шведский стол”. В остальное время вы сможете по меню заказать блюда европейской кухни в кафе отеля или насладиться китайской кухней в ресторане Maison du Dragon.

Персонал отеля Maison du Dragon поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий, в том числе и поездок в другие города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы сами сможете спланировать свое путешествие и быть в курсе всех последних новостей. Кроме того, для гостей отеля работает частная парковка.

Описание номеров

Отель Maison du Dragon располагает 68 светлыми номерами в классическом стиле, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и письменный стол. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.

MAISON DU DRAGON, Брюссель

Расписания, 1000 Bruxelles

Boulevard Adolphe Max 86, 1000 Bruxelles, Бельгия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Брюссель Расписание автобусов

Автобусная остановка

Брюссель, Центральный ж/д вокзал Расписание автобусов
Брюссель, Южный ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Брюссель, Северный вокзал Расписание поездов
Брюссель-Миди Расписание поездов

Комментарии