CROWNE PLAZA CITY CENTRE

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 4265.68 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: PIAZE DE ESPANA, Madrid

Тип отеля: Hotel

CROWNE PLAZA CITY CENTRE

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Crown Plaza City Center расположен в центре Мадрида, на площади Испании. До Королевского дворца и площади Пласа Майор можно дойти пешком за 15 минут.

В отеле

По утрам для гостей отеля Crown Plaza City Center сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на весь день. В стальное время в ресторане El Mirador de la Plaza de Espana вам подадут блюда средиземноморской кухни. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в элегантном баре Plaza.

На территории отеля есть фитнес-центр. Восстановить силы после тренировки или насыщенного дня в городе вы сможете в сауне. Персонал отеля поможет вам с организацией экскурсий и бронированием билетов. При необходимости вы сможете заказать трансфер в аэропорт и воспользоваться услугами прачечной или химчистки.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, для гостей отеля работает платная частная парковка.

Описание номеров

Отель Crown Plaza City Center располагает 306 светлыми и просторными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и гладильные принадлежности.

CROWNE PLAZA CITY CENTRE, Мадрид

Комментарии