Maison Du Pré

Франция Париж

Минимальная стоимость за ночь: 4945.93 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 88, Rue De Maubeuge, Paris

Тип отеля: Hotel

Maison Du Pré

Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж Maison Du Pré, Париж

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Maison Du Pre располагается в городе Париж, в 17,2 км от аэропорта и в 300 м от Северного железнодорожного вокзала. В 2,4 км от отеля находится Лувр, а в 3,6 км – Елисейские поля.

В отеле

Уютный отель Maison Du Pre понравится туристам, прибывшим осмотреть достопримечательности Парижа. По утрам гостей ждет континентальный завтрак. В баре, расположенном в холле, предлагаются разнообразные напитки. За дополнительную стоимость предоставляется парковка и Wi-Fi в зонах общественного пользования. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля, говорящий на различных языках, предоставит всю необходимую туристическую информацию. В непосредственной близости от отеля расположено множество ресторанов и магазинов.

Описание номеров

Отель Maison Du Pre предлагает своим гостям 40 комфортабельных номеров различных категорий. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Maison Du Pré, Париж

Комментарии