Hotel Armar Seaside

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 12877.58 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kemal Elgin Bvd 238 Sok, Selimiye
Çıldır Mahallesi, 165. Sokak, 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Тип отеля: Hotel

Hotel Armar Seaside

Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе Hotel Armar Seaside, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Armar Seaside расположен в 150 метрах от пляжа, в 5 минутах ходьбы от аквапарка Atlantis и 15 минутах ходьбы от рынка в центре курорта Мармарис. За 5 минуты вы доедете до порта, амфитеатра или замка Мармариса. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 95 км.

В отеле

К услугам гостей отеля Armar Seaside ресторан турецкой кухни. На крыше здания расположен бар с террасой и прекрасным видом на окрестности.

Поплавайте в свое удовольствие в сезонном открытом бассейне. Чтобы приятно провести время, сыграйте с друзьями партию на бильярде или прогуляйтесь по саду отеля.

Оставить машину можно на бесплатной общественной парковке. В общественных зонах бесплатно предоставляется Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации вы можете обменять валюту и воспользоваться гостевым сейфом и офисными услугами. В отеле имеется прачечная. Курение запрещено во всех помещениях.

Описание номеров

В трехзвездочном отеле Armar Seaside 70 номеров с балконами, кондиционерами, спутниковым телевидением и телефонами. В ванной комнате имеется фен. Осуществляется обслуживание номеров.

Hotel Armar Seaside, Селимийе

Расписания, 48700 Marmaris/Muğla

Çıldır Mahallesi, 165. Sokak, 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Комментарии