Fortune Hotel

ОАЭ Дубай

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Al Rigga Road, Dubai

Тип отеля: Hotel

Fortune Hotel

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Fortune находится в городе Дубай в 500 метрах от станции метро Al Rigga и в 800 метрах от автомагистрали D78. Путь от отеля до международного аэропорта Дубай займет менее 10 минут езды на автомобиле.

В отеле

По утрам гостям отеля Fortune предлагается питательный завтрак. В ресторане отеля вы сможете отведать традиционные блюда индийской кухни. Также к вашим услугам паб, где представлен широкий выбор напитков.

Для деловых людей в отеле Fortune работает бизнес-центр. Поддержать себя в форме вы сможете, отправившись в фитнес-центр. Расслабиться после эффективных тренировок можно, окунувшись в открытый плавательный бассейн. Для любителей активного отдыха в отеле работает бильярд.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле имеются удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. В экскурсионном бюро можно получить всю необходимую туристическую информацию и взять в аренду автомобиль. К услугам гостей бесплатная парковка. За дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет. В отеле запрещено курение.

Описание номеров

Номерной фонд отеля Fortune составляет 98 комфортабельных номеров, оснащенных кондиционером и ЖК-телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов. В ванных комнатах имеется фен.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за туристические услуги:10 AED.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Fortune Hotel, Дубай

Комментарии